ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 297

DIPINTO MARINA ATTRIBUITO A CARLO SIVIERO

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Marina
Olio su tavoletta, cm. 20 x 28
Attribuito a Carlo Siviero, al retro
Cornice dorata