ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 245

DIPINTO DI MANRICO MARINOZZI

MANRICO MARINOZZI
(Macerata 1903 - 1973)

Composizione con pane e mele, 1930 ca.
Olio su tela, cm. 27 x 49
In cornice