ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 252

ACQUERELLO DI FABRIZIO CLERICI

FABRIZIO CLERICI
(Milano 1913 - Roma 1993)

Senza titolo
Acquerello su carta, cm. 64 x 47
In cornice
€ 350 / 450
Stima
€ 300
Base d'asta