ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 251

BRUNO CARUSO
(Palermo 1927 - Roma 2018)

Amanti
Matita e acquerello su carta, cm. 39 x 23
Firma in basso al centro
In cornice
ACQUERELLO DI BRUNO CARUSO  - Asta ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino