ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 219

ACQUERELLO CHIESA DI PAESE

PITTORE EUROPEO INIZI XX SECOLO

Chiesa di paese
Acquerello su carta, cm. 20 x 15
Firma in basso a sinistra