ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 308

ACQUARELLO DI FRANCO GENTILINI

FRANCO GENTILINI
(Faenza 1909 - Roma 1981)

Processione, 1941
Acquerello su carta, cm. 31 x 35
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta