ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 184

TITO CORBELLA

TITO CORBELLA
(Pontremoli 1885 - Roma 1966)

Composizione, 1925 ca.
Olio su tela applicata su cartone, cm. 50 x 65
Firma in basso a sinistra
In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta