ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 203

TECNICA MISTA DI FILIPPO DEGASPERI

FILIPPO DEGASPERI
(Milano 1928 - 2014)

Senza titolo, 1972
Tecnica mista a spruzzo su carta, cm. 50 x 70
Firma e data in basso a destra

PROVENIENZA
Galleria Zarathustra, Milano
€ 400 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta