ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 147

EMANUELE LUZZATI
(Genova 1921- 2007)

Senza titolo
Tecnica mista su carta, cm. 37 x 50
Gore alla carta
TECNICA MISTA DI EMANUELE LUZZATI  - Asta ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino