ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 159

PITTORE XX SECOLO

Probabile autoritratto
Olio su tela libera, cm. 40 x 70
PROBABILE AUTORITRATTO DI PAOLO MAGGIS  - Asta ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino