ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 15

GIOSETTA FIORONI
Roma 1932

La dimora degli stili, 1994
Olio su carta, cm. 140 x 170
Firma e data in a destra

PROVENIENZA
Collezione privata romana

Autentica su foto dell'artista
LA DIMORA DEGLI STILI DI GIOSETTA FIORONI Roma 1932  - Asta ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino