ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 34

DIPINTO RAGAZZA DI ARMANDO SPADINI

ARMANDO SPADINI
(Firenze 1883 - Roma 1925)

Volto di ragazza
Olio su cartone, cm. 38 x 28

PROVENIENZA
Galleria Tevere, Roma
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.200
Base d'asta