ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 193

DIPINTO NOTTURNO DI RENATO NATALI

RENATO NATALI
(Livorno 1883 - 1979)

Nel parco di notte
Olio su faesite, cm. 19 x 23
In cornice
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta