ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 187

DIPINTO FIGURA DI UOMO DEL 1954

PITTORE DEL NOVECENTO

Figura di uomo, 1954
Olio su tela cartonata, cm. 49,5 x 40
Situata e datata in alto a destra
€ 200 / 250
Stima
€ 180
Base d'asta