ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 33

DIPINTO DONNA DI PITTORE OLANDESE

PITTORE OLANDESE DEL NOVECENTO

Donna con grande cappello, 1900 ca.
Olio su tela, cm. 62 x 44,5
Non firmato

PROVENIENZA
Illustre collezione privata romana

Rintelo novecentesco. Punti di restauro sparsi
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.000
Base d'asta