ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 17

DIPINTO DI RAFFAELE LIPPI

RAFFAELE LIPPI
(Napoli 1911 - 1982)

Rosa e verde
Olio su tela, cm. 60 x 50
Firma in basso a sinistra

PROVENIENZA
Galleria d'Arte Salvatore Serio
€ 700 / 1.000
Stima
€ 600
Base d'asta