ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 211

PHILIP HIPWELL
(New York 1942)

Senza titolo
Olio su tavoletta, cm. 40 x 50
Etichetta dell'archivio firmata, al retro

Numero 055 di archiviazione dell'artista
DIPINTO DI PHILIP HIPWELL  - Asta ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino