ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 182

GIUSEPPE MIGNECO
(Messina 1903 - 1997)

Pescatore
Tecnica mista su carta applicata su tela, cm. 30 x 23

PROVENIENZA
Palazzo storico, di illustre famiglia, Lecce
DIPINTO DI GIUSEPPE MIGNECO  - Asta ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino