ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 185

DIPINTO DI FURIO CAVALLINI

FURIO CAVAVALLINI
(Piombino 1928 - Cecina 2012)

Senza titolo
Olio su tela, cm 100 x 80
Firma al retro

Cadute di colore visibili, restauro rattoppata in basso a destra, macchie di umidità al retro
€ 100 / 150
Stima
€ 50
Base d'asta