ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 79

DIPINTO DI BORIS VANSIER 1957

BORIS VANSIER
(Russia 1928)

Fleur de neige, 1957
Olio su tela, cm. 100 x 50
Sigla e data in alto a sinistra
Firma, data e titolo al retro

PROVENIENZA
Collezione privata, Parigi
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta