ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 82

BORIS VANSIER
(Russia 1928)

Senza titolo, 1958
Olio su tela, cm. 95 x 75
Firma e data al retro

PROVENIENZA
Collezione privata, Parigi
DIPINTO DI BORIS VANSIER  - Asta ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino