ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 212

ACQUERELLO ROVINE DATATO 1920

PITTORE INIZI XX SECOLO

Rovine, 1920
Acquerello su carta, cm. 31 x 25
Firma e data in basso a destra