ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 197

RENZO VESPIGNANI
(Roma 1924 - 2001)

Fiori
Acquerello su cartoncino, cm. 55 x 70
Firma e data in basso a destra

PROVENIENZA
Galleria Lisi, Lecce
Palazzo storico, di illustre famiglia, Lecce

Autentica su foto dell'Artista
ACQUERELLO FIORI DI RENZO VESPIGNANI (Roma 1924 - 2001)  - Asta ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino