N. 515

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, HONG KONG

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, HONG KONG INIZIO XX SECOLO
con drago sbalzato al corpo e manici a canna di bambù.
Misure cm. 8 x 16 x 10, peso gr. 245.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta