N. 495

TRE PIATTINI IN PORCELLANA

TRE PIATTINI IN PORCELLANA, FRANCIA XX SECOLO
a smalti policromi, con decoro centrale a paesaggio con frutti.
Marca Paris Royal.
Diametro cm. 21.