N. 526

TEIERA IN SILVERPLATED, JAMES DEAKEN SHEFFIELD

TEIERA IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD XIX SECOLO
a corpo circolare, incisa a motivi vegetali. Manico con separatori.
Argentiere James Deaken & Sons.
Misure cm. 20 x 17 x 29.