N. 335

TAVOLINO OVALE IN MOGANO, INGHILTERRA

TAVOLINO OVALE IN MOGANO, INGHILTERRA FINE XIX SECOLO
con intarsio, riserva e filettature in satin ed ebano rosa. Gambe ad obelisco.
Misure cm. 72 x 87 x 55.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta