N. 437

QUATTRO SALIERE IN ARGENTO, JOSEPH ANGEL II LONDRA 1874

QUATTRO SALIERE IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1874
sbalzate al corpo a motivi di foglie, prese a ricciolo.
Argentiere Joseph Angell II.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 3 x 9, peso gr. 190