N. 357

POSATE SAN MARCO IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA

SET DI POSATE DA TAVOLA IN ARGENTO, PUNZONE REGNO D'ITALIA FINE XIX SECOLO
con manici a goccia. Composto da sei forchette e sei cucchiai.
Misura cm. 21, peso gr. 725.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta