N. 348

GRUPPO IN PORCELLANA DONNA E CUPIDO

GRUPPO IN PORCELLANA, INIZIO XX SECOLO
in policromia, raffigurante Donna con uccellino e Cupido.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 20 x 9.