N. 341

GRUPPO IN PORCELLANA BIMBI

GRUPPO IN PORCELLANA, XX SECOLO
in policromia, raffigurante due bimbi musicanti in una cesta.
Marcato sotto la base.
Misure cm. 14 x 14 x 10.