N. 344

fIGURA DI BALLERINA IN PORCELLANA, GERMANIA

FIGURA DI BALLERINA IN PORCELLANA, GERMANIA XX SECOLO
in policromia, in posa danzante.
Marca sotto la base.
Misure cm. 22 x 18 x 18.
Sbeccature.