N. 520

DUE CONCHIGLIE PLACCATE IN ARGENT0

DUE CONCHIGLIE PLACCATE IN ARGENTO, ITALIA XX SECOLO
di origine tropicale completamente rivestite di argento titolo 925/1000.
Misure massime cm. 11 x 22 x 14.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta