N. 501

COPPIA DI MATTONELLE IN MARMI, MOSALITE

COPPIA DI MATTONELLE IN MARMI, XX SECOLO
intarsiate a motivi di rami fioriti.
Produzione Mosalite.
Misure cm. 18 x 13.