N. 350

COPPIA DI GRUPPI IN PORCELLANA

COPPIA DI GRUPPI IN PORCELLANA, FINE XIX SECOLO
in policromia, raffiguranti fioraia e venditore di vino. Basi a terrapieno.
Misure cm. 17 x 7,5 x 7 ca.
Una mano della fioraia rotta.