N. 362

COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA

COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA FINE XIX SECOLO
con fusto, base e boccaglio interamente sbalzati a motivi di foglie.
Misure cm. 35 x 12, peso gr. 575.
€ 300 / 400
Stima