N. 432

COPPIA DI CALICI IN ARGENTO, BULZI MILANO

COPPIA DI CALICI IN ARGENTO, PUNZONE MILANO POST 1968
con basi e coppe sbalzate ad ampie volute di foglie sorrette da figure in abiti settecenteschi.
Argentiere Desiderio Bulzi.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 18 x 8, peso gr. 350.
€ 200 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta