N. 352

CESTINO IN ARGENTO, GERMANIA FINE XIX SECOLO

CESTINO IN ARGENTO, PUNZONE GERMANIA FINE XIX SECOLO
traforato e sbalzato con cestini e ghirlande di fiori, fondo scena campestre con fanciulli in bassorilievo sul fondo.
Misure cm. 5 x 23 x 19, peso gr. 215.
€ 150 / 200
Stima
€ 150
Base d'asta