N. 374

ANELLO IN IN ARGENTO CON PIETRE SEMIPREZIOSE

ANELLO STILE DECĂ’
in argento dorato, a sagoma rettangolare adornato con pietre dure policrome di vari tagli.
Misura 13,5/53.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta