N. 243

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
di gusto settecentesco, scolpita a volute vegetali intrecciate, foglie, fiori e riccioli
Misure cm. 126 x 78.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta