N. 303

PAESAGGIO CON PARCO F.TO J. LEWIS

J. LEWIS
(Fine XIX secolo)

PAESAGGIO FLUVIALE CON PARCO E FIGURE
Olio su tela, cm. 50 x 74
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta