N. 164

OSTENSORIO IN BRONZO DORATO

OSTENSORIO IN BRONZO DORATO, INIZI XIX SECOLO
con fronte cesellato e parte superiore a vaso classico con ramages centrate da pace ovale. Parte inferiore sbalzata a palmette con piedi a figure di leoni.
Misure cm. 50 x 19 x 9.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta