N. 291

DIPINTO PASTORELLA F.TO F.P. MICHETTI

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

PASTORELLA AL PASCOLO
Olio su tavoletta, cm. 21 x 12
Firmato 'F.P. Michetti', in basso a destra
Cornice dorata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta