N. 322

COPPIA DI PICCOLE POTICHES, VIENNA

COPPIA DI PICCOLE POTICHES IN PORCELLANA, VIENNA XX SECOLO
decorate in policromia e oro a motivi di scene classiche e mitologiche. Coperchi con pinnacolo.
Marcate.
Misure cm. 27 x 10.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta