N. 249

BUSTO DI NAPOLEONE DI SCULTORE FRANCESE

SCULTORE FRANCESE, XIX SECOLO

BUSTO DI NAPOLEONE
Scultura in marmo bianco, cm. 54 x 33 x 24
Base a plinto

CONDIZIONI
Mancanza al naso, sbeccature
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta