N. 294

ACQUERELLO PAESTUM F.TO GIUSEPPE LAEZZA

GIUSEPPE LAEZZA
(Napoli 1835 - 1905)

VEDUTA DI PAESTUM
Acquerello su carta, cm. 9,5 x 14
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta