N. 61

PAESAGGIO CON PASTORI DI PITTORE NORDICO ATTIVO IN ITALIA

PITTORE NORDICO ATTIVO IN ITALIA, XVIII SECOLO

PAESAGGIO CON RUDERI E PASTORI
Olio su tela, cm. 63 x 82
Cornice dorata

PROVENIENZA

Rintelo recente. Alcuni punti e linee di restauro nel cielo, una linea di restauro a sinistra tra i pastori
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 1.000
Base d'asta