N. 99

INCISIONE SAN GIOVANNI IN LATERANO DI JEAN BARBAULT

JEAN BARBAULT
(Beauvais 1705 - Roma 1766)

VEDUTA DI SAN GIOVANNI IN LATERANO
Incisione, cm. 47 x 61
Sottotitolata e firmata
In cornice