N. 10

ICONA CRISTO PANTOCRATE DI SCUOLA RUSSA

SCUOLA RUSSA, FINE XIX SECOLO

CRISTO PANTOCRATORE
Icona a tempera su tavola, cm. 54 x 43

Cadute di colore sulla cornice a lacca verde. Restauri alle parti laterali del fondo oro
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta