N. 2

DISEGNO BATTAGLIA ROMANA

PITTORE ACCADEMICO, XIX SECOLO

BATTAGLIA ROMANA
Matita su carta, cm. 49 x 73
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta